Владимир Левкин

Дата рождения: 6 июля 1967 года

Участник группы "На-на"

Левкин Владимир Александрович родился 6 июня 1967 года в Москве. Часть его детства прошла в Германии, куда он уехал вместе с отцом - военным. Володя был очень примерным пионером, учился в музыкальной школе по классу баяна. Служил Левкин на Северном флоте, в судоремонтном батальоне, играл там в ансамбле УГоризонтФ на гитаре, в духовом оркестре на тарелках. Именно в армии им было написано много песен и стихов. Владимир закончил ГИТИС. В первый раз Володя вышел на сцену в шесть лет в Потсдаме. До УНа-НаФ Левкин очень увлекался рок-музыкой, был самым настоящим, лохматым рокером. Потом, как и все Уна-найцыФ пришел на отборочный конкурс в группу к Бари Алибасову и познакомился с другой музыкой, другой жизнью. Группа образована в августе 1989 года продюсером Бари Алибасовым, известным по своей работе в ансамбле "Интеграл". Группа изначально задумывалась как суперпрофессиональный вариант "Ласкового Мая". В первый состав вошли: Владимир Левкин, Владимир Политов, Андрей Ктитарев, и Валерий Юрин. Вокалом и музыкой с участниками группы занимался бывший руководитель группы "Аракс" Сергей Шмелев, хореографией - режиссер театра "Сатирикон" Николай Добрынин, сценический образ группы создавал Вячеслав Зайцев. 1990 г. - "На-На" выпускает свой первый альбом "Не Женись". Все песни альбома исполняют только Валерий Юрин и Владимир Левкин. 1992 г. - решив начать сольную карьеру, из группы уходит Валерий Юрин. Вместо него появляются Владимир Асимов и Вячеслав Жеребкин. В этом же году выходит второй альбом - "Фаина". В этом альбоме в качестве солистов дебютируют Владимир Политов и Владимир Асимов. С программой "На-На" отправились в США, где выступили на десятилетии "Хард-Рок Кафе" в Нью-Йорке. 1993 г. - группа получает награду "Овация" в номинации "Лучшая группа 1993 года". 1995 г. - выходит четвертый альбом "На-Настальгия По Настоящему" и одноименная суперпрограмма. 1997 г. - в группе появляется пятый солист - Павел Соколов, до этого работавший в балете "На-На". Выпускается пятый альбом "Прикинь, Да!" 1998 г. - в Москве, около ГЦКЗ "Россия", на Площади Звезд была заложена именная звезда группы, а Бари Алибасов получил "Орден Белого Орла Первой степени" за вклад в развитие отечественного шоу-бизнеса. Группу покидает Владимир Левкин, который решил заняться сольной карьерой. В декабре 1998 года Владимир Асимов выпустил свой первый сольный альбом. 1999 - юбилейный год - концертом в Санкт-Петербурге начинается мировое турне, которое завершается грандиозным концертом на Красной площади в Москве. Выпуск нового альбома "На-На Над Землей" и премьера одноименной программы. В дальнейших планах группы - выпуск альбома в Европе, запись сингла на испанском языке, и покорение Европейского Олимпа эстрады. Владимир Левкин выпустил свой сольный альбом.

Лунный узел в гране 13. 2-й гран Тельца

Огненный Молот/Свет Клином

Инструменты: Молот — Факел

Ипостаси: Генерал — Актёр